1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Активные участники форума ругаются на пустом месте

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Gho$t, 18 мар 2015.

  1. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
  2. tvq12

    tvq12 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    399
    Ты упрямо рекламируешь своего бота во всех темах. Но здесь тема о плагине и он тоже имеет право на существование, а твои сообщения обычный офтоп.
     
  3. Zaur

    ZaurIcon s4r.pw Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    657
    Это не его бот, это дополненная версия этого же плагина от того же разработчика)

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  4. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    Это не мой бот, это тот же SoundBoard, только обновленный. Зачем юзать старое, если запилено новое, логика.
     
  5. MrZhuliK

    MrZhuliKIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    423
    он тебя раскрыл, ты явно в доле)))
    Улыбают конечно такие заявления, честно даже если бы он был лично твой это было бы лучше, я бы тебе давно мозг съел с просьбами запилить ту или иную фичу :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    минусы данного бота - не работает на х86, жрет гораздо больше ресурсов чем плагин - на бесплатных тестовых сервах он у меня даже не запустился
     
  7. SSHELOFASTOV

    SSHELOFASTOVIcon Доступ закрыт

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    107
    что за бред? во первых этот раздел форума отвечает за помощь людям какая реклама?), во вторых бот не его! во третьих он на много удобнее в установке и пользование! и наверное более оптимизирован и жрет меньше ресурсов

    P.S. пока писал уже много людей ответило)
     
  8. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    долго же ты писал :D
     
  9. tvq12

    tvq12 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    399
    Вот ключевое слово в твоём гневном посте. Ты сам-то пробовал? Ресурсов жрёт больше, не на 64 битных системах не работает. Да и вообще тут темка именно под плагин, а для того бота есть отдельная ветка, зачем мешать всё в одну кучу?
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. SSHELOFASTOV

    SSHELOFASTOVIcon Доступ закрыт

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    107
    тебе что не дали с утра? откуда столько негатива? это не проблема что не работает на 32 битках, сейчас много хостингов которые предлагают дешевые 64 впс.
    не заметил что жрет больше ресурсов, но если даже жрет больше, удобство установки и настройки это компенсирует полностью
     
  11. tvq12

    tvq12 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    399
    Где негатив? Обоснованные замечания. А ты свои детско-форумные аргументы про дали, не дали прибереги для других высокоинтеллектуальных дискуссий.
     
  12. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    это сугубо твое личное мнение, с ключевым словом "наверное" (ты даже не потрудился протестить оба варианта) - полностью соглашусь с предыдущим автором - эта тема о плагине а не о боте. И оба варианта имеют право на жизнь. Выбирать какой вариант использовать это уже дело пользователей...
    У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы - плагин жрет намного меньше ресурсов (как вариант использование на бесплатном вдсе), как по мне удобнее при использовании в качестве ретранслятора радио потока в тс (один раз включил, и забыл), также плагин подходит практически под любую ОС (что имхо самое важное - так как мало кто выделяет для радио бота отдельный сервер)
    Бот - более удобен при проигрывании мп3 файлов из-за наглядного веб интерфейса, но жрет гораздо больше ресурсов (на бесплатном вдсе даже не запустился), очень ограничен в выборе ОС.
    Так что выбирать что использовать надо исходя из средств и задач которые стоят. Знаешь иногда намного целесообразнее и правильнее использовать более старую версию чем новую
     
  13. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    Смоделировал ситуацию с бесплатным VDS. Насколько мне известно, там 128 мб оперативы, проц хоть какой то, но есть.
    bot.png
    Как видим, на сервере с 128 мб RAM работает тимспик сервер + радиобот транслирует 1 радиостанцию. Все работает.
    Запустил второй инстанс, тоже работает 70 мб заняло. На два фронта транслировало музыку. Как видим, и на слабой VDS работает бот, если вам хочется сидеть на старье имея x64 бит систему, пожалуйста, ваше право. А тем у кого x86, меняйте VDS или юзайте старую версия с одним инстансом.
    P.S Если выключить тс сервер, можно три инстанса запустить, если конечно ядро на халявном VDS не загнется crazy.gif
     
  14. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    ты на практике попробуй, теоретик =) еще раз говорю каждый юзает ту версию ПО которая ему удобна и выгодна исходя из задач и средств. и не тебе навязывать твое мнение, темболее так навязчиво - твои последние сообщения по боту во всех темах имеют все навязчивые признаки рекламы, я бы даже сказал спама... Ты конечно не поверишь но даже в 2015 году виндовс 98 довольно популярная ОС в офисах...
    Переустанавливать вдс из-за одного бота врядли кто будет - если на нем еще стоит другое ПО, темболее при том что эти две версии отличаются ТОЛЬКО наличием веб обвязки, и автоматическим запуском клиента ТС - версия используемого плагина ОДНА И ТА ЖЕ (API 19), так что твои "если вам хочется сидеть на старье" - обыкновенное бла-бла-бла...
     
  15. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    мож хватит уже? ghost несколько раз писал что это не его бот, просто следит за понравившейся ему ботом.
    кто не верит: http://frie.se/impressum.html контакты разраба.

    перестановить ВДСку дело на десять минут, а уж на самой дешевой ВДСке софта то и нету. Так долго сервак тимспика и бота установить?
    вы там что, бэкапы не делаете? ни разу не добавляли на ВДС оперативки >4Gb? грохнется ВДСка, хостер помрет, переезд - теже яйца только в профиль.

    не нравится есть что подают - готовьте сами.
     
  16. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    вы бы потрудились перечитать историю переписки перед тем как набирать ваше сообщение, обращая внимание на количество сообщений в этой теме обсуждения ПЛАГИНА, сообщений ghost о боте (и не только в этой теме)... И если это не спам, не реклама, то офтоп однозначно. Ему понравился бот - он создал тему с обзором - за это ему спасибо, но зачем при этом засорять соседние темы, достаточно было одного сообщения о наличии версии с веб интерфейсом. А уж какую версию использовать каждый решит сам. Повторюсь - например мне этот интерфейс абсолютно не нужен - он создает только дополнительную нагрузку на сервер.
    По поводу переустановить вдску - оно мне надо? если мне не нужны возможности веб интерфейса, ЗАЧЕМ?)))) Да и на ВДС не только сервер стоять может, также любое изменение версии ОС чревато возможными конфликтами в привычном ПО... Зачем лишний гемор тем у кого плагин полностью справляется с поставленной задачей?! Тем более если бы эта версия бота была бы стабильнее - я бы понял - но она использует точно такую же версию плагина!!! Просто в боте клиент ТС и плагин собран до кучи, и к ним допилен веб интерфейс - это все различия бота от плагина!
    Просьба к администрации навести порядок в теме и удалить/переместить весь офтоп в беседку, дабы не продолжать засорять тему.
     
  17. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    ок, больше не буду оффтопить в этой теме, олдскульный вы наш pardon.gif
    okok.jpg
     
  18. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    Честно меня поражают вот такие-вот "знатоки" ))) Тебе еще 10 раз объяснить что версия плагина одинаковая!!! В боте используется этот же плагин!!!! (зайди в клиент тса и посмотри) так что твое "олд" не больше чем попытка оправдаться
     
  19. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    омг, я не принуждаю кого либо юзать именно новую версию, пусть каждый это решит для себя. посещая эту тему новички не в курсе новинки, ресурсы мало кто смотрит. я всего лишь оповещаю их о новой версии, и двоим из этой темы не нравится это, считают рекламой и оффтопом, хотя говорим об одном боте, но о разных версиях. и обе версии могут работать на бесплатных ресурсах, единственным ограничение является разрядность системы. олдскульность в том, что бы управлять старым ботом надо же зайти в vnc, а в новой зайти в веб интерфейс, со смарта или компа, удобно же правда ) но это твоя тема, я закрыл еще беседу предыдущем постом, но нет же, тебе видимо хочется продолжения.
     
  20. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    мда))) а ты не думаешь что порой просто веб интерфейс не нужен просто? у меня ретранслятор уже месяц аптайма работает - я его и не касаюсь) И все равно ты за свое - "старым", да не старый он а одинаковый - просто разная комплектация))) Знаешь есть любители "чистой" винды, а есть любители сборок с кучей нужного и ненужного - это дискуссия из этого же разряда) Походу ты любитель сборок)
    ты кстати упрямо вводишь в заблуждение этих же новичков называя одну версию новой а другую старой)))
     
Загрузка...