1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Как настроить Модерируемый канал и группу канала Mute ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем AD2000, 9 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AD2000

    AD2000 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    1. Как отключить микрофон на одном, двух пользователях в канале, но при этом чтобы они слышали что говорят остальные? (как отключить для себя это я знаю, а вот для все..., с банами авто банами я тоже разобрался а это ну никак не могу понять как сделать)
    2. Как сделать чтобы автоматически отключался микрофон в канале "АФК" и его нельзя было включить обычным пользователям? (соответственно когда человек перейдет в другой канал он должен вкл автоматом, но каком то форуме видел но найти теперь не могу((()
    3. Возможно ли чтобы зарегистрированные пользователи попадали в канал например "флудилка" а гости в "гостевой" по умолчанию автоматически когда заходят на сервер?

    Сори если уже это все обсуждалось то можно ссылку где это все найти как сделать.
    Заранее спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
    1. Создаете группу во вкладке группы канала. Называете её как хотите, у нас "Mute" и присваиваете ей привилегию i_client_talk_power "-100", после всего сделанного, добавляете пользователя в эту группу канала.
    2. Редактируете канал "АФК" во вкладке Модерируемый канал ставите значение "74" по умолчанию "0" (В итоге в этом канале не смогут разговаривать все кроме админов, если у админов хотите убрать эту возможность, то, ставьте "76"
    P.S - все значения зависят от того кто Вы на сервере, если Server Admin то, оставляете те значения которые описал Я, если Admin Server Query, то, для гостей "99", для всех "101".
    3. В ТС канал по умолчанию может быть 1, так как описали Вы - невозможно.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. AD2000

    AD2000 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    огромное спасибо все получилось!
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...