1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Как расширить файловый браузер для любого входящего пользователя в канале ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем Kroy, 1 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не получается у пользователей группы Guest снять ограничение в файловом браузере на загрузку файлов больших объёмов в канале. В привилегиях канала так же установка значения -1 ничего не даёт. Ограничение снимается если только каждому пользователю это делать индивидуально , тоисть установка привелегий конкретно для пользователя снимает ограничение. Но хотелось бы так сказать "расшарить" файловый браузер для любого входящего пользователя в канале. Может кто нибудь подскажет правильные действия.
     


  2. мммм....сервер твой или ты его арендуешь?
     
  3. Сервер мой, тоисть стоит у моего провайдера и я имею там полные права.
     

  4. ну я так полагаю что именно твой провайдер и заблокировал лимит передачи...и потом у тя админка стоит какая? АДмин или Квери АДмин!
     
  5. Ну так индивидуально для пользователя то ограничение снимается, причём тогда лимит передачи у провайдера. Тогда бы никаким образом не давало качать. Так же если дать пользователю права суперадмина, он качает без проблем. Тут либо где то есть какая то загвоздка либо бок в самой проге.
    По поводу админа или квери админа я ещё с квери не сталкивался и незнаю что это. Мне давали текен, значит я так понимаю я суперадмин.
     
  6. ето и заначит, что ты простой админ, текен дает права виртуально администратора
    Для получения Квери Админа нужен ЛОГИН И ПАРОЛЬ.
    Квери админ - это админ котрому доступны все настройки сервера, именно из-за отсутсвия таких прав ты и не можешь снять некоторые ограничения....
     
  7. Все таки я как то сомневаюсь. Если бы прав небыло то и функция разрешения была бы недоступна, а так значение же всё таки даёт поменять, но сервер как бы невидит изменений и простому юзеру выдаётся ошибка на скачку. Хотя может ты и прав. Если не тяжело опиши где взять этот логин и пароль для получения Квери Админа.
     

  8. в личку отписался!
     
  9. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...