1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Почему заблокирован моя учетка?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Maunt1Icon, 23 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maunt1

    Maunt1Icon Доступ закрыт

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемая администрация, объясните пожалуйста за нарушение каких пунктов правил форума заблокирована моя учетная запись Maunt? На форуме разве запрещено вести конструктивные дискуссии, и обсуждать хостинг провайдеров ("+" и "-" ссд дисков на хостинге в частности)? Или может быть проблема в том что я пытаюсь помочь, а многим уже помог создать собственный сервер ТС совершенно безвозмездно и этим может быть нарушил коммерческие планы тех кто на этом зарабатывает? Так я всегда думал что это главная задача форума - делиться навыками и знаниями с теми кто пытается эти знания получить и разобраться с проблемой, а не зарабатывать на них. Также меня очень озадачил способ которым администрация сервера решила оповещать заблокированных пользователей - это перенаправление на этот сайт , поначалу решил проблема с компом, но пытаясь зайти с нескольких устройств стало ясно что проблема не в компе. (после личной переписки с Зауром проблема вроде бы решена - для заблокированных сейчас стандартное сообщение, но очень неприятный осадок остался)

    П.С. Личная переписка с админом Зауром увы никаких положительных результатов не принесла, кроме того что через некоторое время забанили и вторую учетку. Поэтому задам свой вопрос тут, надеюсь Раста меня услышит, и здесь я получу ответ на свой вопрос
     
  2. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Учетная запись заблокирована за неоднократное нарушение правил форума.
    Dr8Kv9pfJjoWA6.jpg

    Альт аккаунты, на форуме также запрещены.
     
  3. juliaK

    juliaKIcon Доступ закрыт

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу добавить пару комментариев к теме http://myteamspeak.ru/threads/pochemu-zablokirovan-moja-uchetka.4243/ добавить коментарии в той теме администрация ресурса запрещает - та тема сразу же была закрыта, а мой аккаунт (новый) тоже был заблокирован. Сразу говорю, что это не "альт аккаунт" - специально находясь в гостях у сестры попросил ее зарегистрироваться на этом сайте (живет она в другом конце города, даже айпи у нее другой). Никаких пунктов правил с данного аккаунта я не нарушаю (пункт правил 1,13 запрещает обсуждение действий администрации администрации за пределами специальных тем - болталка никак не является спец темой). Так что если и этот аккаунт будет заблокирован, прошу всех пользователей которые увидят данный пост оценить причины блокировки.
    А теперь по теме:
    уважаемый Раста, в предыдущей теме назвал мне три причины
    1. "публикация информации рекламного характера" - покажите пожалуйста хоть одно мое сообщение рекламного характера. Ссылки на любые сторонние ресурсы были опубликованы всегда либо по просьбе автора топика (посоветуйте хостинг под ТС), либо по просьбе собеседника в теме. Может быть партнерская ссылка была расценена как реклама - так нигде в правилах форума я не увидел что партнерские ссылки запрещены. Партнерские ссылки я указывал для того чтобы тот кто заинтересуется моим советом получил бонус 200 р при регистрации по моей ссылке, ну а я небольшое вознаграждение (около 20р) за дельный совет. Для этого и существуют партнерские ссылки. У вас в каждой четвертой теме (примерно) лицензионные хостеры "советуют" пользоваться их услугами а не заморачиваться с созданием собственного сервера - вот это РЕКЛАМА!!! Пользователи обращаются на сайт чтобы разобраться в вопросе который их интересует - а им советуют свои дорогие услуги, вместо помощи. Я никогда на данном форуме не ставил цель заработать деньги, и даже оказывал БЕСПЛАТНЫЕ услуги помощи установки и создания сервера ТС в режиме он-лайн (в скайпе, контакте, тимвиере). Несколько ваших пользователей которые решили что для них разобраться в этом вопросе не получится и которым необходимо было малое кол-во мест получили бесплатные виртуальные сервера на базе моего сервера! Этим конечно возможно я ломал немного бизнес, тем кто оказывает такие услуги на базе вашего сайта платно, но все равно считаю что прежде всего форум существовал для оказания бесплатной помощи!
    --- Сообщение объединено, 24 май 2015, Оригинал: 24 май 2015 ---
    2. "оскорбление пользователей форума" - в каком сообщении я хоть кого-то оскорбил? наоборот в самых жарких дискуссиях старался придерживаться корректных формулировок, и не реагировать на агр и оскорбления в свою сторону
    3. "флуд" - самое нелепое обвинение =) Цитата из википедии "Флуд (от неверно произносимого[1]англ.flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы." - помощь авторам топика или обсуждение какого-либо вопроса это разве флуд??? Покажите мне хоть одно мое сообщение напоминающее флуд???!
    П.С. в случае если данная нелепая ситуация с баном не имеет решения (разблокировка моей учетной записи сейчас), прошу администрацию форума удалить все посты написанные с моей заблокированной учетной записи Maunt - в частности гайд о создании радио в ТС написанный мной, и объявление о бесплатной помощи в создании сервера и получении лицензии.
     
  4. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    1. http://myteamspeak.ru/threads/aktiv...tsja-na-pustom-meste-2.4197/page-2#post-23310 вот тут был рефер. Если ты чего то не увидел/понял и тд. и тп. не значит что этого нет.
    2. http://myteamspeak.ru/threads/aktiv...tsja-na-pustom-meste-2.4197/page-2#post-23312 на данное сообщение поступила жалоба на оскорбление от другого участника форума, с которой я полностью согласен.
    3. Это истекшее предупреждение(не оно привело к блокировке), тем нее менее было устное предупреждение от @Zaur в теме http://myteamspeak.ru/threads/domennoe-imja.4169/ которое было проигнорировано.
    Пы.Сы. Удаление сообщение происходит в рамках правил и по усмотрению администрации, объявление удалено, удалять остальное не считаю нужным. Всего наилучшего.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...