1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Разные JTS3ServerMod - многофункциональный TS3 сервер бот 6.4.0

JTS3ServerMod это бот для TS 3 сервера, который позволяет добавить некоторые функций для сервера

  1. bash: cd: JTS3ServerMod: No such file or directory
    :banghead:
     
  2. Slevel

    Slevel Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    118
    разбираем на пальцах:
    cd - команда для перехода в какую-то директорию (представьте, что Вы открываете папку в проводнике Windows, тут Вам тоже нужно "открыть", "зайти" в папку)
    соответственно, команде необходимо передать путь к желаемой папке, т.е. если Ваша папка лежит по пути /home/user/JTS3ServerMod, то вы так и пишете:
    Код:
    cd /home/user/JTS3ServerMod
    А вообще, прежде чем начинать осваивать незнакомую ОС в лоб, с нуля, рекомендую выключить компьютер, занавесить окна, выключить связь с внешним миром, чтобы ничего не отвлекало, и почитать хорошие книжки и тех.документацию. Если это слишком занудно и сложно, то думаю не долго хотя бы тупо нагуглить в интернете статью по простейшим командам в баше, типа такой:
    http://itshaman.ru/articles/7/komandy-linux , где всё уже разжевано до уровня восприятия ctrl+C >> ctrl+V и пробовать, экспериментировать. купите дешевый vps, или старый системник на пентиуме и хотябы с 128 мб оперативки на барахолке, пускай он будет некой песочницей, где Вы будете пробовать, экспериментировать не переживая за стабильность работы.
     
  3. Дело в том что я немного начал осваивать команды линукса, тоесть полнейшим нубом я себя назвать не могу, но дело в том что я делал в принципе все как написанно в данной теме, но в /home/user/ нет JTS3ServerMod. Вот как то так) и сервер для тестов я уже давненько прикупил)
     
  4. winner

    winner Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    372
    подскажите как сделать так "я создал группу power player id группы -15"я хочу что бы когда пользователь заходить этой группы перемещал бот в определенный канал как сделать подскажите......
     
  5. это я написал как пример как пример. У меня просто не получается установить JTS3ServerMod, я думаю из-за того что не понимаю особо что такое sudo- пользователь, что он из себя представляет и какими функциями обладает, для чего его можно использовать а для чего нет, не понимаю например можно ли создать его командой: sudo adduser user_name и затем поставить на него сам ТС а затем и JTS3ServerMod, может я просто что-то не так делаю при установке JTS3ServerMod, хотя вариантов испробовал уже много и мучаюсь довольно таки долго и останавливаться не намерен, вообщем поживем увидим)
     
  6. Slevel

    Slevel Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    118
    Судя по Вашим сообщениям у Вас нет ни малейших представлений о том, что Вы делаете, без обид. Учите мат.часть, сами знания не появятся, благо в интернете информации хоть отбавляй. Я могу лишь подсказать что-либо конкретное, наставить на путь в случае затруднений, ровно как и остальные форумчане, но от Вас тоже требуется знание хотя бы основ.
     
  7. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    Да бросьте это дело. Если для вас даже запустить проблематично, то про настройку бота я вообще молчу.
     
  8. fyfywka

    fyfywkaIcon Доступ закрыт Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    208
    Баллы:
    387
  9. Настройка это уже совсем другое, установка мне в данный момент нужна, просто я где то ошибаюсь но не могу понять где именно. Ты мне как помог с tsdns я теперь это делаю в консоли не открывая браузера, устанка тс сервера аналогично, и опять благодаря тебе.
    --- добавлено: 13 апр 2013 в 14:17 ---
    Это мне не нужно, я сам пытаюсь поставить.
     
  10. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    Прежде чем что то запустить, надо оказаться в папке с программой. Если почитать интернет, а там ведь много информации. Ваша лень не дает вам изучать что то новое.
    Прежде всего смотрим в консоли, где мы находимся; pwd - будет отображен путь директории вашего местонахождения в консоли, ls -l - красиво отобразит файлы и папки
    cd - это команда перехода по директориям, пример, жмем pwd, оно показало /home/user а нам надо перейти в /root, пишем cd /root и мы в директории /root и обратно cd /home/user.
    В вашем случае, прежде чем запустить jtsmod, cd /путь_до_папки_с_софтом && screen -d -m -S ts3bot java -jar JTS3ServerMod.jar
    Удостоверьтесь что в директории есть файл JTS3ServerMod.jar набираем ls JTS3* все ок если отобразится JTS3ServerMod.jar, если нет, вы не в той директории, юзаем pwd.
    На будущее http://lib.clodo.ru/
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Прошу меня извинить за надоедчивость, я просто Вам не правильно задавал вопрос, на самом деле это действительно была моя тупость так как я не устанавливал JAVA как написано во втором посте данной темы.
    Команды которые мне были перечислены я их знаю и понимаю не все правда но опыт приходит, юзаю сайт http://itshaman.ru/articles/7/komandy-linux .
    Но вот снова я столкнулся с проблемой которую в одиночку решить не могу:
    Бота установил, настроил JTS3ServerMod_server1.cfg как показанно http://myteamspeak.ru/threads/kak-nastroit-jts3servermod.1415/#post-5865 , бот заходит в ТС:
    Безымянный.png
    но проблема в том что он не пишет, кто нить подскажет?
     
  12. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    А что он должен писать?
     
  13. спс, я уже разобрался)
     
  14. Я настроил а как пользоваться?
     
  15. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Добавлена последняя версия + переведено описание.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. hroost

    hroostIcon Voice-Server.ru ATHP Премиум Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    455
    Распаковывается у вас нормально? Что здесь, что в каталоге аддонов при распаковке zip'a: can not open output file
     
  17. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Да
     
  18. friper

    friper Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Что то я делаю не так, у меня при вводе любой из этих команд вылетает что команда не найдена (-bash: screen: command not found)
    Help - Help
    __________________________
    Centos 6.3
     
  19. Gho$t

    Gho$t Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    616
    yum update && yum install screen
     
  20. Как сделать так чтобы новых пользователей(гостей) автоматически перемещало из прихожей комнаты в другую(предположим "приемная") комнату?
     
Загрузка...