1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Клиент Функция приглушить пользователя

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Ustoff, 31 июл 2016.

  1. Ustoff

    Ustoff Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день, всем пользователям форума!
    Надеюсь не попаду в просак со своим вопросом, который вдруг случайно окажется в базе знаний.

    И так. Ситуация.
    Я хочу приглушить пользователя, чтобы не слышать его, это можно сделать легко, по его ID(если он есть у меня в контактах), или непосредственно тогда, когда он в тим спике онлай, ПКМ на него и выбираем мут. Воооот, возникает, вопрос, если он сменит ID, то данный мут пропадает, когда он заходит снова в тим спик. Я не могу его забанить, я не могу уйти от него в другую комнату, так как у нас одна компания людей, с которой я провожу вечера в тим спике.
    Внимание вопрос - можно ли так приглушить пользователя, чтобы даже при смене его ID он у меня был в муте всегда. У него статичный Айпи. Если надо, я мог бы поговорить об этом с админом сервера.

    Всем спасибо за внимание, надеюсь на грамотные предложения.
     
  2. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    увы, все привилегии, кроме бана, выдаются на ID.
     
  3. NtUser

    NtUserIcon \(o_O)/ Знаток Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    155
    Могу вам предложить, чтобы все, кто не находится в вашем списке "друзей" по умолчанию были заглушены. Если у вас тесный круг контактов, то это в принципе наиболее простой вариант.
    Для этого необходимо пройти "дополнительно"(в верхнем меню)->контакты->"по умолчанию"(слева снизу в открывшемся окне) или нажать сочетание клавиш ctrl + shift + o
    91625be6bb04bd5dde18efe812d21f1a.png

    Можете приглушить всех гостей, но оставить к примеру ЛС для них. Мало ли кто сменит идентификатор из ваших "друзей".

    У меня привычка добавлять все неизвестные контакты в френдлист, чтобы у них оставался статичный никнейм на протяжении всего времени. Так что советую и вам взять такой метод "на вооружение".
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    • Нравится Нравится x 2
  4. Shmitok

    Shmitok Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    К сожалению данный метод не совсем работает. Вернее настройки работают, но все пользователи на сервере считаются не "обычными" и их в списке нет, получается чтобы приглушение и другие параметры работали, его надо добавить сначала в "друзья" и только после этого сменить статус на обычного.
    Если я что то упустил, или неправильно сделал, поясните.
     
    • Нравится Нравится x 1
Загрузка...