1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Можно ли использовать один уникальный индетификатор на разных пк ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем KPOT111, 27 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем доброго времени суток!
    Проблема заключается вот в чем... Я захожу в тс на сервер с разных компьютеров, и получается мне каждый раз нужно давать права на сервере. Как можно сделать, и можно ли вообще, чтобы я как то авторизировался сразу. К примеру, ввел логин и пароль, и все, я сново с правами.

    Заранее спасибо за помощь!
     
  2. думаю никак кроме кверти аккаунта, выдать что то поделать и снять его можно всегда.
    как вариант носить с собой флешку с уникальным индикатором к которому привязаны все права: импортировали - сделали дело - удалили с чужого компьютера...
     
  3. А как и где взять этот уникальный идентификатор?
     
  4. Settings -> Identities (Ctrl + I) -> там выбираете индикатор, обычно он всегда Default жмете на Export, называете и сохраняете куда удобно некий .ini файл, заливаете на флешку.
    на другом компе то же самое только за место експорта жмем импорт, вставляем в клиент (будучи отключенным от всех серверов, ставим галочку дефаулт). Надо перезапускать клиент или не надо - не помню, но лучше перезапустить, подключаемся к нужному серверу и мы должны быть с правами..
    дело сделали, удаляем индикатор из клиента той же операцией, создаем новый или ставим дефаулт на старый индификатор, свой с админ правами удаляем. восстановить его нельзя. делается это тоже будучи отключенным от сервера.
    работа исключительно на уровне клиента и не как не коснется сервера.
     
  5. Спасибо большое, хоть как то можно сделать... :)
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...