1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Популярно Что делать, если не работает микрофон в TS3 Client ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем hEEE, 21 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем, проблема такая, при заходе на сервер (любой) в тс, меня ни кто не слышит, разговор стоит !НА КНОПКУ!, при нажатии нужной кнопки не загорается синенький огонёк , кто знает в чём проблема ?напишите плз :(
    с железом все норм, в скаипе и в проверке микрофона ,микро работает(и до этого все тоже было норм)переустановка тс не помогла :)
     
  2. а ты реестор почистил?
     
  3. ага вот щас почистил ,проблема осталась, но на некоторых серверах синенький значёк загорается
     
  4. хихи, проблема почти решилась когда я добовляю сервер в избранные , и нажимаю на кнопку что бы говорить всё отлично работает, а ес сервер вводить через подключение не работает, мб знает что это или это лаг какой та, просто не удобно так пользовать ,потому что часто надо перескакивать на разные каналы
     
  5. а теперь попробуй тс удалить и в реестре почистить
     
  6. Здраствуйте. Очень интересно, по вопросу который был задан, все таки нашлось решение или нет, просто у меня возникла точно аналогичная проблема и хотелось бы узнать в чем проблема. В других програмах и в ТС при тесте микро работает (то есть все настройки верны и микрофон исправен) а на сервере меня не слышат и при нажатии забинденой кнопки в програме не загораеться значек разговора. Пробовал переустанавливать версию ТС но ничего не помогло , хотелось бы узнать, если дело в реестре, то в каких именно ключах и с чем это может быть связано.
     
  7. Вы её наверное не правельно удаляете потому что некоторые настройки все таки остаются на вашем Компюторе, а может и в эти файлах и есть ошибки
     
  8. А при активации голосом у вас микр работает?
     
  9. да он выше же написал
     
  10. По поводу активации голосом просто не пробовал ( только закреплено за кнопкой) но микро работает (пробовалось в других програмах) и так же работает в ТС если запустить тест микрофона, то голос записываеться а потом воспроизводиться (то есть в настройках тоже все в норме), пробовал скопировать просто папку с установленой програмой от знакомого у которого все работает ок, результат то же.
     
  11. добавь меня в аську 602870852 или скайп DarkOrbit20104
     
  12. Активация голосом тоже не работает
     
  13. Прблема вроде решена. Даже при удалении програмы и чистке после этого реестра остаеться еще папка с настройками программы, которую желательно удалить. Она находиться в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\
    в ней находяться логи програмы, кэш и файлы с настройками, даже при удалении программы это все остаеться, желательно все это тоже удалить. После этого при переустановке программы все нормально заработало.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...