1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Что делать, если TS3 Client приглушает звуки в игре ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем sergeantcoolagin, 18 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем, есть такая проблема. Тимспик приглушает все остальные звуки только тогда, когда кто-то или я начинают говорить. Через некоторое время после того, как кто-то перестал говорить(выключил микрофон), звуки перестают приглушаться. В панели управления-оборудование и звук-звук-связь я поставил "Действие не требуется". Т.е. звуки приглушает не Windows, а непосредственно тимспик т.к. в скайпе не приглушается, а в тимспике приглушается. Эта проблема не только у меня, а у всех кого я знаю. Излазил уже 100500 раз каждое меню и настройку. Не могу найти, где оно находится. Помогите, кто знает как решить проблему.
     
  2. Drimmer

    Drimmer Пользователь

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    387
    В меню плагинов(Ctrl+Shift+P) отключи плагин " Volume Control"

    Volume Control
    (Reduce volume of other applications when someone is speaking in your channel. On systems other than Windows 7 or newer only Winamp's volume is affected.)
    *этот плагин имеет настройки
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...