1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Игнор при получении лицензии

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Prizrakb, 3 июн 2014.

  1. Prizrakb

    Prizrakb Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Доброе время суток, подавал заявку на получение лицензии, но ответа так и не получил. Первую заявку я отправил еще 2го Мая, а вторую заявку 28го мая , но т.к. они особо не отличаются предполагаю что ответа опять таки не получу, и решил написать суда, может кто подскажет в чем проблема... Отличались заявки лишь тем что в во второй я адрес написал на русском и немного иначе указал должность(ну или что там спрашивают)
    Указал телефон как городской так и мобильный.
    Относительно сайта, нашел какой то левый домен который покупал давно и хостинг к нему, на скорую склепал сайт на флеше в целом вышло вот это http://silkroad-world.ru/ .
    Прикрутил домен к почте, настроил переадресацию полученных писем, что бы не лазить в тот ящик. В заявке указал почтовый ящик leviro@silkroad-world.ru , (сразу отвечу на вопросы относительно почты, спам фильтра нету, пару раз заходил проверял напрямую , письма с подтверждением почты приходили, подтверждал)
    Поставил сервер на выделенную серверную машину, указал IP 193.161.85.15 (сервер работал стабильно) больше серверов там нет.
    В графе ваша должность(или чет такое, английский у меня так себе, спасибо гуглу за перевод) я указал изначально(в первой заявке) Clan Leader во второй Clan owner опять таки спасибо гуглу
    А на вопрос зачем вам лицензия я написал так "I created my clan in a multiplayer game World of Tanks, clan targeted more than 35 people, and so I ask to give me a Non Profit License..." (повторюсь наверное, но с английским я не очень дружу, и тут мне помог, ОПЯТЬ помог гугл)
    В целом все поля там заполнил, сейчас полностью все расписать не могу, так как на данный момент они не принимают заявки, а всех полей наизусть я не помню.

    Лицензия мне нужна под альянс кланов WOT, что я думаю и так всем ясно.
    Я бы понял отказ, и в исправил бы то что их не устроило... но не получив даже отказа решил написать сюда.
    Может кто знает причину игнора?Сколько кто ждал ответа?Может кто предоставить свой вариант заполнения полей, и сайт. (ну или схожее) (относиться к тем кто успешно получил лицензию ).
    Заранее спасибо...
     
  2. Вячеслав69

    Вячеслав69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    409
    Привет мне тоже несколько раз отказывали в лицензии в итоге вот что я им писал:
    Name:Vyacheslav Vinogradov
    Email Adress:ts3@ligat-wot.ru
    Your Address
    Address Line 1:*******
    Address Line 2:
    City:Tver
    State:
    Postal Code:*******
    Country:Russian Federation
    Contact Information
    Primary Phone:**********
    Mobile Phone:**********
    Organization Information
    Organization Name:Ligat
    Website URL: адрес сайта тут твой будет
    Your Affiliation:Owner
    Description:We are the [LIGAT] Clan, we play World of Tanks and want to use TeamSpeak as our voice communication program.
    Your Server Information вместо легата укажи свой или альянс.
    Server IP Address:5.***.36.***
     
  3. Zaur

    ZaurIcon s4r.pw Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    657
    Я подозреваю что у них там завал с лицензиями, они или потеряли часть заявок или забили на них.
    Так что или в ближайшее (до открытия) время ответят, или снова писать
     
  4. Prizrakb

    Prizrakb Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Ну как я понимаю, они начинают принимать новые заявки после полного или частичного разбора старых...иии в целом заявки они принимают, в частности сегодня зашел в рандомное время и увидел открытый прием, значит не такой уж завал... сложно потерять заявку в тикетовой системе я думаю...Может есть смысл им в тех.под. пользователей написать? Если написать на русском, поймут ? )))
    --- Сообщение объединено, 6 июн 2014, Оригинал: 4 июн 2014 ---
    Написал им в тех.п. ответа пока нет, как и ответа на вторую заявку на получение НПЛ (с подачи прошло 9 дней)
     
  5. SSHELOFASTOV

    SSHELOFASTOVIcon Доступ закрыт

    Регистрация:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    107
    4 июня подал 2 заявки, сегодня пришли ключики по новой NPL
     
  6. Prizrakb

    Prizrakb Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Сегодня подал новую...схожую с заявкой Вячеслава69 ... посмотрим что выйдет
    --- Сообщение объединено, 13 июн 2014, Оригинал: 7 июн 2014 ---
    Написал в Тех.П. мол нет ответа уже больше месяца...ответ пришел через неделю, попросили уточнить IP, почту, сайт, уточнил, включая даты заявок на НПЛ , а их 3, через 2дня пришел ответ, мол спасибо за информацию, так-то так-то мол мы не смогли перевести ваш сайт и не могли бы вы перевести его для нас. Посмотрев на сайты некоторых людей которые получили НПЛ , заметил что порой забито фигней, без перевода, и только одно отличие...текст на данных сайтах можно копировать, чем не может похвастаться мой сайт, т.к. на флеше, Написал им мол вручную сайт перевести не могу, т.к. очень много текста, но могу предоставить текст, и его компьютерный перевод, вытянул с xmlя текст, перевел его гулом, добавил короткое объяснение о содержании каждой страницы (а их 5) , вышло 374 строки ответа)

    Как думаете устроит ли их данный ответ?Дадут ли НПЛ?
     
  7. Вячеслав69

    Вячеслав69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    409
    Думаю да ты за них всю работу сделал)))А зачем те сайт на флеше? Кинь ссылку глянуть.
     
  8. Prizrakb

    Prizrakb Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    ну я в первом сообщении кидал , http://silkroad-world.ru/ воть, зачем на флеше, ну нужно было запилить сайт, а я смотрю шаблон какой то древний лежит на компе, вот и пристроил его)
     
  9. Вячеслав69

    Вячеслав69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    409
    Впрочем все отлично переводиться им просто лень было это делать
     
  10. Prizrakb

    Prizrakb Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Вот ответ,
    Hello,

    Please provide either screenshots or create a feature for your website to be able to translate when visiting.
    "Пожалуйста, либо скриншоты или создать функцию для вашего сайта, чтобы иметь возможность перевести при посещении." перевод гуглом...
    --- Сообщение объединено, 14 июн 2014, Оригинал: 14 июн 2014 ---
    Переводить, и пилить локализацию дело противное...короче решил в топку тот сайт, скрафтить на HTMLе новый проще, мой чудо ПК подкинул мне еще один шаблон, который я даже не знаю как у меня оказался,может скачал когда-то , но в целом не суть ,удалил все что можно было удалить, добавил немного информации, немного ссылок, бла бла бла, в целом вот что вышло http://silkroad-world.ru/ ...Какие прогнозы теперь?
     
  11. Вячеслав69

    Вячеслав69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    409
    По идее норм если они к наполняемости не придеруться
     
  12. Prizrakb

    Prizrakb Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    хм Вот сегодня ответили, мол спасибо за фикс сайта, подайте заявку заново , и в заявке укажите мол номер тиккета , подал, указал, написал им опять , мол подал и сколько ждать, через час ответили , мол спасибо за информацию, мы мол даем вам НПЛ, проверьте через 30 мин почту, и через 2 минуты приходит сообщение на почту...долго ждал, но слава google translate )
     
  13. Вячеслав69

    Вячеслав69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    409
    ну вот а ты боялся))))
     
Загрузка...