1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Привилегии Как я победил "нарастающую" иерархию в ТС

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем MrZhuliKIcon, 27 янв 2014.

  1. xSQUIRRELx

    xSQUIRRELx Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    165

    Лично я сделал группу канала "Ключ к каналу", с привилегиями "игнорировать пароли каналов", "игнорировать максимальное количество пользователей", "разрешение на присоединение 75". Выдаю в тех комнатах, кому в какие разрешено входить. К примеру у меня на сервере все играют в одну игру (А), а есть отдельная комната для другой игры (Б), и чтобы игроки первой игры (А) не мешали игрокам игры (Б), комнату (Б) ставлю под запрет с разрешением "75" и паролем. Не смогут ввойти ни модераторы, ни обычные игроки первой игры (А).

    P.S. Даже можно выдать в те комнаты, куда не могут входить модераторы (ибо у меня на сервере у модераторов сила 70, а ключ даёт силу 75). Очень удобно кому-то куда-то давать доступ.
    Можно хоть 100 кланов создать в одном сервере, просто надо будет каждому выдавать отдельно доступ. Но для этого уже есть Channel Admin, у которого есть разрешение выдать ключ только к своему каналу и его под каналам.
     
  2. NifelHELL

    NifelHELL Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Странно, я совсем просто решил эту пробему
    ГОСТИ(канал по умолчанию)
    Игра А
    тут назначается пользователю группа канала Игры А (могут войти гости)
    дочерние каналы Игры А (могут войти только пользователи с группой канала игры А)
    Игра Б
    тут назначаются пользователю группа канала Игры Б (могут войти гости)
    дочерние каналы Игры Б (могут войти только пользователи с группой канала игры Б)
    .... и так далее можно делать, у меня на 3 игры так висит
    как только пользователь покидает пределы своего канала, у него слетает группа канала и он теряет права, фактически он может только шастать по каналу Гости и шапкам Каналов, туда куда могут войти гости. Мне удобно, новый пользователь заходит на сервер, и идёт в шапку канала игры в которую он играет, там ему дадут права и он дальше может ходить по дочерним каналам игры, если хочет может и в 2 игры играть и в каждой у него может быть группа с разным уровнем прав.
    Как -то так, простенько решил проблему.
    Но у неё есть один недостаток пользователь Игры А может назначить пользователю не свою группу, но в любом случае права буду действовать тока в пределах канала Игры А. Но пока проблем не было.
     
Загрузка...