1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Как поменять свой ID на сервере ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем BigProfessor, 7 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня возникла небольшая проблемка) решил я переустановить Teamspeak сервер, неуспел я на него зайти как там уже сидят люди :) Теперь мой ID 6, возможно ли мне как то сделать себе 1?
     
  2. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
    удалите всех из базы! Привилегия > Список всех пользователей > Ник > Удалить!
     
  3. Всё ровно ID какой остался, такой и есть :(
     
  4. Стоп!)) Удалять надо всех, или только тех кто на первом месте стоит?
     
  5. CReDo

    CReDo Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    220
    По идее он все равно будет присваивать айди дальше так же как и с каналами.
     
  6. Вот я про тоже) так возможно уменьшить мой ID?
     
  7. SeRegA

    SeRegA Премиум Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    426
    BigProfessor, думаю нет.
     
  8. CReDo

    CReDo Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2010
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    220
    Можно!
    Но придется настраивать сервер с нуля 8)
     
  9. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
    логично :DDDDDDD
     
  10. id 1 на сколько я знаю все равно не получиться, как не крути даже если вы будете первый, ваш id будет 2.
     
  11. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
    +1
     
  12. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
    Один способ есть. Внести изменение напрямую в БД. В зависимости от того какой тип БД вы используете MySQL или SQLLite. Скачайте и установите программу для работы с базой данных.

    Для SQLLite это Sqliteman, а для MySQL это EMS MySQL Manager две удобные программки.

    Для SQLLite(основное количество пользователей):
    Скачали и установили программу Sqliteman. Останавливаем сервер полностью. Заходим в корневую папку сервера, копируем оттуда файл ts3server.sqlitedb обязательно сохраняем резервную копию этого файла в отдельной папке. Затем открываем программу Sqliteman.

    В Sqliteman Файл => открыть, прописываем путь к скопированному файлу ts3server.sqlitedb.
    Затем в открывшемся окне БД в левой части экрана видим иерархическую структуру БД тс3 сервера. Нас интересует пункт clients, наводим на него дважды щёлкам мышкой и в нижней части правой части экрана видим содержание таблицы clients. Нас интересует замена client_unique_id, заменяем значением из своего клиента тс3 (settings => identities копируем поле unique id). Заменяем значение второго клиента в таблице БД. В этом же списке находим себя с не нужным вам uid, выделяем и удаляем эту строку кнопка удалить размещена в правой стороне окна посередине называется удалить строку. Нажимаем на кнопку зафиксировать текущую транзакцию. Выполняем скрипт F9. Всё готово.

    Для MySQL всё идентично. БД имеют одинаковую структуры, только для работы используются разные программы. Итак подключились к БД MySQL,открыли там пункт tables, увидели структуру БД. Находим там таблице clients, наводим и кликаем. Открылась структура таблицы. Затем в верхней правой части открывшегося окна находим вкладку data. Переходим в эту вкладку и видим такую же структуру, как и в примере с SQLLite. Выполняем действия, как и с SQLLite, жмём на ссылку compile(находится примерно посередине окна).
    Наслаждаемся своим UID=2

    Автор статьи: InGan
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...