1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Как сделать скрытую трансляция в канале (Whisper) ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем 1myarek, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго времени суток.

    Подскажите, пожалуйста, конечное решение для скрытой трансляции всего, что слышно в текущем канале. В гугле забанили по числу запросов - море способов как лить в канал музыку, но ни одной чтобы транслировать звук из канала тем, кто не в канале.

    Копал в сторону захвата вывода аудиокарты, но не совсем понятно как транслировать сграбленное в Интернет (что необходимо как обязательное условие).
     
  2. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
    Вы имеете ввиду наверно Whisper?

    Не понятен вопрос.
     
  3. Если я прально понял
    имеется ввиду, скажем сидит (не принципиально кто бот или человек) клиент в канале (закрытом например канале) и чего-то говорит. Требуется сделать так что бы его слышали в разных каналах (в определенных заранее каналах)

    Если правильно понял ,то ответ делать через Whisper. Один нюансик тока Whisper привязывается к нажатой кнопке или сочетанию нажатых кнопок. Если такое надо сделать на постоянной основе, то делается скрипт на "залипание скажем кнопки Е" и в итоге клиент всегда будет нашептывать. Если же надо, Вам лично такую возможность иметь (например для оповещения всех на сервер одним разом о чем либо) то просто делаете нашептывание на все каналы и привязываете это дело к заветной кнопочки (какую кнопочку не принципиально, кому что нравится ) и в итоге для того что бы оповестить всех на сервере разом, а не бегать из канала в канал и говорить по сто раз одно и то же. Жмете кнопочку заветную и вас будут слышать во всех каналах!
     
  4. Если же вам надо, что бы вы сидя в другом канале слышали, о чем говорят в скажем канале где вас нет. То делается все так же, как и постановка РадиоБота (по данному вопросу смотрим раздел ФАК ) за одним исключением, вы этому клиенту "шпиёну" ставите молчанку на разговор в том канале, далее звук который он слышит в этом канале пускаете на его микрофон (т.е. не радио выводите на микрофон, а звук слышимый в ТС канале) и опять таки возвращаетесь к настройки Whisper и к залипанию говорящей кнопки. Естественно нашептывания настраивает на один единственный канал (а еще лучше на одного единственного клиента, т.е. на себя любимого) и слушаете в свое удовольствие "девичьи секреты"
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...