1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Как создать домен как на игровом хостинге ForTeam.ru ?

Тема в разделе "F.A.Q по TeamSpeak 3", создана пользователем kakaooo, 19 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ребят... хоть это и сложно... я так думаю)))) хотел бы узнать, может хоть кто нибудь знает, как создать свой dns домен?! к примеру на игровом хостинге, возможно слышали есть такой "ts3.forteam.ru" "ts3.gamefrag.ru" я хотел бы сделать себе к примеру "ts3.namedomain.ru" как мне это сделать? (что бы все было бесплатно, сам с нуля)
    какие программы для этого требуются? какие скрипты и т д нужны для этого, весь интернет перерыл, нечего подобного не нашел.... только готовые хостинги есть (аренда)

    если кто нибудь знает, хотя бы самое меньшее касающейся этой темы... дайте знать!
     
  2. мне не какой сайт не нужен и т д! мне нужно только создать такой domain (dns) и тупо привязать его к своему ип! и все, а сайты, блоги, сервер и т д не нужно!
     
  3. Drimmer

    Drimmer Пользователь

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    387
    Как сделать себе DNS выкладывал Archi в этой теме
     
  4. Покупаете VDS/VPS хостинг,покупаете домен 2 уровня (name.ru)переносите сервер тс на хостинг,привязываете домен к тс.

    Покупать домен нужно обязательно в вашем случае.Так как на днс вам дадут не ts3.name.ru,а name.ts3dns.com
     
  5. все спасибо! тему можно закрыть!
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...