1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Помогите Копирование списка пользователей

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Варвана, 30 сен 2019.

  1. Варвана

    Варвана Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    285
    Доброго дня уважаемые Stul2_girl
    Возник такой вопрос, примерно каждые полгода я чищу ТС от старых клиентов (стараемся в режиме реального времени, но за всем не уследишь), мне удобно было всегда копировать весь список в ворд/эксель, сравнивать с реальным списком пользователей и не актуальных чистить.
    Не могу точно сказать когда я это последний раз делала, но сейчас проблема вот в чем : выделить, скопировать, вставить ... не работает, ни через мышку (копировать/вставить) ни через Ctrl C/V, выделяться по Ctrl A выделяется, а вот копирует по одной ячейке, на которой последний раз был установлен курсор мыши :( Кто знает как это победить? Или тут есть другое волшебное сочетание клавиш ? Smile330girl
    Заранее спасибо за помощь Tender3978
     
  2. Вячеслав69

    Вячеслав69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    409
    Проще через YaTQA в разделе user DB по фильтру кто последний раз посещал https://c2n.me/43QrHYD
    или JTS3ServerMod сделать бота который удаляет пользователей которые не посещали ТС определенное время допустим 2 месяца.
     
  3. TOP-TS

    TOP-TSIcon top-ts.ru ATHP Премиум Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    438
    Если у старых юзеров не было групп сервера, то самое простое- в конфиге указать dbclientkeepdays и тс сам очистит
    Либо через бота (1 пхп скрипт на крон, как самое простое), который будет снимать группы с инактивных юзеров и дальше тс сам почистит
     
  4. Варвана

    Варвана Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    285
    Спасибо за наводку Tender3978 Буду пользоваться, а то вручную каждый раз чистить приходилось.
     
Загрузка...