1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

не могу зайти на сервер

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем chezhegov, 13 июл 2014.

  1. здравствуйте такая проблема скачал тимспик 3 64бит установил ввожу сервер нажимаю conect он ишет сервер и прога сворачивается внизу в трейде синий кружок навожу курсор на него и он исчезает в диспетчере задач смотрел нигде она не висит, уже и бранмауэр виндоус отключал не помогает я думаю что то её блокирует но вот что?
     
  2. VRS95KZ

    VRS95KZ Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    335
    Программа просто падает (закрывается), попробуй переустановить.
     
  3. пробывал и не один раз, а может быть такое я на одном компе пользовался тс, а шас на другом ip другое наверное поэтому и не пускает
     
  4. VRS95KZ

    VRS95KZ Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    335
    По Вашему первому посту, это именно падение (закрытие) программы, пробовали ставить 32 битную версию, или чистить после удаления те папки/файлы которые остаются после удаления клиента?
     
  5. пробывал и 32 битную и удалял прогу через панель управления удаление программ,чтото частое падение я на другом компе играл через этот сервер и этот логин все нормально заходит
     
  6. VRS95KZ

    VRS95KZ Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    335
    Дело не в том, что на другом работает, дело именно на том где программа падает, тогда какой то конфликт с системой, драйверами и т.д., без внятной информации, никто Вам не скажет, где проблема зарыта. А чистка это не только удаление самого клиента, но и ручное, либо через спец. программы удаление мусора после удаления клиента.
     
Загрузка...