1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Сервер PHP TeamSpeak

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Shmitok, 4 ноя 2016.

  1. Shmitok

    Shmitok Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    День добрый. Подскажите знающие люди, ответа на мой вопрос на просторах найти не удалось, на этом форму тоже не нашел. PHP устанавливать вообще проблематично, или тоже дополнение ts3admin? И как это вообще выглядит если так сказать на пальцах? Файлы залить залил, а дальше что? Если переходить по файлам *.php ничего не происходит.
    Пробовал просто другие плагины для управления через web интерфейс, они работали, но кривовато.
     
    • Смешно :) Смешно :) x 1
  2. little_devil

    little_devilIcon Service-Voice.com Премиум Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    197
    спасибо, вы сделали мой вечер!
     
  3. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    • Полезный пост Полезный пост x 1
  4. hroost

    hroostIcon Voice-Server.ru ATHP Премиум Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    455
    мне кажется, вам следует вначале определиться чего вы хотите в итоге. а потом гуглить)
     
  5. NtUser

    NtUserIcon \(o_O)/ Знаток Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    155
    Нужна программа для администрирования сервера? - YatQa.
    Нужен бот-модератор? - JTS3ServerMod / SinusBot(к нему плагины можно прикрутить для таких целей).

    Можете конечно настаивать на своей PHP-версии, но наиболее простой выход из ситуации описан мною выше.
    К тому же, вы не написали что именно хотели/пытались установить. Достаточно скомканный вышел рассказ)
     
  6. Shmitok

    Shmitok Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Я лично представлял себе что я например зайду на страницу моего сайта, "site.ru/ts3". И на ней смогу кикать, банить, смотреть пользователей, т.е. получается полный доступ над сервером при переходе на определенную страницу.
    Но судя по всему это все сложно) По поводу jts3 и sinusbot, уже установлены оба, было просто интересно по поводу php
     
  7. NtUser

    NtUserIcon \(o_O)/ Знаток Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    155
    Почему вы проигнорировали моё сообщение? Вам там был дан ответ на Ваш вопрос.
    Вы хотите поставить на свою машину PHP-скрипт - он же админка-свистелка-велосипед, но при этом, уже давно есть программа, которой не пользуется только ленивый.
    Если Вы идёте путём коммуниста, ставя себе завышенную планку и с доблестью её преодолеваете - пожалуйста.
    Когда устанете крутить педали, обратите свой взор на данную программу -> https://myteamspeak.ru/threads/yatqa-yet-another-teamspeak-3-query-app.3034/
     
  8. nodeman

    nodeman voice-node.ru Премиум Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    255
    Чет какая то не состыковка. Мб человек хочет с планшета\телефона заходить и банить юзверей. Как ему поможет Yatqa?
    psychokiller's webinterface , благо гайдов как устанавливать, для этого чуда полно. Судя по комментам офф форума, работает без каких либо косяков.
     
  9. Shmitok

    Shmitok Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Да вы правы, яткой я и так пользуюсь, но это ПК. Вот по этому и потребовалась PHP чтобы с телефона или с другого места зайти на сервер, и сделать то, что потребуется. По поводу психо интерфейса, я его ставил, и по какой то причине после первого запуска отваливается jts, перезапуск в принципе помогает, но это немного напрягает, но не критично.
     
  10. lemypjke

    lemypjke Пользователь

    Регистрация:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    153
Загрузка...