1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Homer, 24 окт 2014.

  1. Приветствую ребят.
    Помогите пожалуйста.
    1)Как мне сделать так, чтобы когда 3аходил не авторизированный человек, он не видел всех тех, кто сидит в каналах?
    2)Как мне сделать так, чтобы не авторизированный пользователь не мог прыгать по всем каналаам?
    3) Вот у меня есть группа допустим "Const", я хочу сделать так, чтобы именно пользователи с "Const" могли перепрыгивать по каналам, а без группы "Const" не могли, и могли находиться только в гостинной
     
  2. Horrimanse

    Horrimanse Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    513
    Вы немного неправильно мыслите, в плане авторизированный/не авторизированный юзер. Есть гости - находятся в гостевой группе, и есть любые другие юзеры которым вы назначили какую-нибудь группу.
    Дальше по вопросам:
    1. Для гостевой группы удалите значение у i_client_max_channel_subscriptions. Можно и по-другому, но этот наиболее быстрый.
    2. У гостевой группы удалите значение для привилегий: b_channel_join_permanent, b_channel_join_semi_permanent, b_channel_join_temporary.
    3. Группе const установите значения для привилегий: b_channel_join_permanent, b_channel_join_semi_permanent, b_channel_join_temporary.
     
  3. 2) Это у группы quest?
    --- Сообщение объединено, 24 окт 2014, Оригинал: 24 окт 2014 ---
    все сделал, все получлось, кроме 1 пункта
     
  4. Horrimanse

    Horrimanse Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    513
    Эмммм... А что в первом пункте непонятно?
    upload_2014-10-24_19-9-5.png
     
  5. я все сделал, но при входе с quest группой, он видит весь тс, кто в каком канале
     
  6. Horrimanse

    Horrimanse Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    513
    Ну так мб guest не является группой по-умолчанию? И при входе назначается не guest
     
  7. Guest именно, я все сделала, теперь Guest не может прыгать по каналам, но он по прежнему видит всех кто сидит в комнатах
     
Загрузка...