1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Помощь в настройке ТС

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alex773, 16 дек 2019.

  1. alex773

    alex773 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем Здравствуйте.
    Опишу ситуацию. Я созваниваюсь с человеком и мы ведём переговоры, созвонится можем в любой программе где я скажу. Мне нужно чтобы во время переговоров мог еще слушать разговор мой друг(помощник), проблемы бы этой не было, если бы мы сейчас находились в одном городе, но к сожалению мы в разных городах. Есть возможность это как-то реализовать в ТС, чтобы друг мог слушать онлайн разговор и желательно его не было видно? Или может быть есть вариант транслировать наш разговор в другую комнату? Пробовали реализовать это обычным звонком через другое устройство и прослушивания через громкую связь, но не устроила не большая задержка и качество звука конечно же.
    О сумме вознаграждения можно договориться, нет желание и времени самому разбираться в этом вопросе.

    Пс. Честно искал человека который сможет мне помочь платно, на этих и других ресурсах, но так и не нашел. По этому создаю данную тему.
    Благодарю.
     
  2. alex773

    alex773 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо всем кто откликнулся Biggrin_man32
    Нашел решение моей проблемы, может кому пригодится.
    Через прогу Виртуал Аудио кабель. Звонят вам например через Скайп, телегу и тд, а вы можете уже транслировать через Виртуал кабель в Тим спик, или куда вам угодно)
    Всем спасибо)
     
Загрузка...