1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

После установки плагинов перестал работать микрофон

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем lismi, 23 май 2014.

  1. Здравствуйте!

    По дурости и незнанию наустанавливал плагинов после чего обнаружилось, что перестал работать микрофон. Меня просто не слышат, ни в тс, ни где либо еще, пробовал записать звук, голос не слышно, но если подношу микрофон к колонкам и включаю музыку на всю, то слабо, но что-то на записи слышно.

    Более того моим собеседникам стали слышны абсолютно все звуки с моего компьютера, будь то музыка, звуки в тс или какие-либо другие, и даже шум когда я вытаскиваю из гнезда шнур от микрофона и вставляю обратно и их собственное эхо при выдернутом из гнезда микрофоне.

    Я так же слышу эхо, плюс в наушниках у меня появился какой-то постоянный фоновый шум (надо сказать что иногда эхо пропадает).

    Удалил плагины, переустановил тс, проверил настройки микрофона в диспетчере Realtek и в панели управления Windows - там все в порядке, ничего не сбилось, переустановил драйвера, проверил компьютер на вирусы - ничего не помогло.

    Это явно как-то связана с установкой плагинов, т.к. все произошло одновременно и раньше ничего подобного не наблюдалось.
    Может быть найдутся знающие люди, которые смогут помочь, подскажут в чем проблема и как ее исправить, т.к. в интернете я пока что ответа на свой вопрос не нашел?
     
  2. Zaur

    ZaurIcon s4r.pw Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    657
    Похоже на сбой аудиомикшера, посмотрите в этом направлении
     
Загрузка...