1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Проблемма с TeamSpeak

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 2", создана пользователем Bredok, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день у меня такая проблемма. На ноутбуке стоит Windows 7 х-64 , версия TeamSpeak 2.0.32.60 (с) 2006-2007 Ts3 Produktions , все работало отлично но последние 2 дня после входа в TeamSpeak меня выкидывает с него минут через 7 ,а примерно через 5 минут могу только войти , а естли пытаюсь зайти раньше то пишет :
    Нет ответа от сервера
    Возможно сервер не загружен
    или у вас проблемы с подключением.
    Но дело в том что на сервере сидит примерно 20-30человек и у них все нормально, а когда меня выкидывает то мне говорят ( через Скайп ) что я еще некоторое время нахожусь на сервере хоть меня уже выкинуло. TeamSpeak переустанавливал разов 5-6 менял версии , интернет роутор через Wi-Fi скорость 20Мб, даже психанул Windows переустановил проблемма не ушла. Можете подсказать вчем проблемма
     
  2. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Драйвера сетевухи обновить, выполнить диагностику сети.
     
  3. Дройвера последние , в сети не поладок нет.
     
  4. у меня похожая проблема! просто не знаю что делать.....
    вот как начиналось...
    Юзал TS2 RS2 примерно пол года и всё было нормально. и тут вдруг у меня перестало подключатся к серверу с первого раза.. я поставил галочку на "Авто соединение" и открывал ТС и забывал о ней на минут 5 (оно пока както подключалось само, не знаю с какой попытки). а теперь вдруг не заходит на сервер вообще! пишет Conection timed out но при этом мне говорят что я захожу на сервер - нахожусь там секунд 10-15 (но не чего не слышу и не вижу-каналы и Юзеров). я тоже переустановил ОС и нефига.. потом додумался зайти к брату и зайти с его компа в ТС по своей реге - и не поверите --- ЗАШЛО . и тут я сделал вывод - БАН IP.
    наверное из за того что часто РЕКОНЕКТИЛСЯ чтоб подключится типо перегруз на сервак. после всего этого я обрадился к админам своего сервера и они мне сказали что меня никто и ни как не банил...и тут Ж*ПА. к кому обращаться? меня что, ТС автоматом забанила?

    ЛЮДИ ДОБРЫЕ, как быть с этим всем ? Игра без ТС - это не то ! :(

    П.С. на Публичные сервера подключаюсь без проблем. Мистика какаета. и кстати у меня тоже Windows 7 только x32
     


  5. я нашел в чем проблема.. так как я тоже выхожу в инет через WLAN нашел и попробовал вот этот совет с офф. форума TeamSpeak


    "I'm getting disconnected randomy with the message "Connection timed out". How to fix?
    A timeout issue can in certain cases be solved by switching the client into the debug mode. Some firewalls can cause timeout problems as well, so deactivate the firewall for testing. Wireless networks may as well be the cause of timeout problems. Try to connect without the WLAN and use an ethernet cable instead."


    перевод (переводчиком)

    "Я получаю отключен randomy с сообщением "Время ожидания соединения истекло". Как исправить?
    Тайм-аут вопрос может в определенных случаях может быть решена за счет перехода клиентов в режиме отладки. Некоторые брандмауэры могут вызвать проблемы тайм-аут, так что отключить брандмауэр для тестирования. Беспроводные сети могут также быть причиной проблемы тайм-аут. Попробуйте подключиться без WLAN и использовать сетевой кабель вместо."

    я втыкнул кабель и всё заработало !!! я уверен что у тебя та же проблема.удачи!

    а теперь вопрос к Админу, Ув.Админ - как настроить роутер чтоб всё работало ? а то блин у меня роутер в коридоре...капец просто.
     
  6. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Хм.. сделать проброс портов.
     

  7. а можно по подробнее? )
     
  8. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Все зависит от роутера, погугли portforwarding
     
  9. проблема решена...

    Reset-овал полностью все настройки модема с wi-fi (wi-fi которого не работал) отключил wi-fi роутер(отдельно стоял).. перенастроил модем и всё пустил через него... и всё работает
    вывод - проблема была в роутере D-Link 524
    его я тоже пытался перенастроить сначала... но не помогло

    Админ, спасибо за старание
    Bredok, попробуй сделать тоже самое.. ресет на модем - и настроить всё заново (если настроек провайдерских не знаешь - позвони к ним,это дело 5-ти минут)

    Удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...