1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Query Admin

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем ArtUR901, 16 июл 2014.

  1. Я арендовал сервер TeamSpeak 3. Узнал про ServerAdminQuery, решил его получить через программу PuTTY, но по какой-то причине программа не смогла произвести соединение. Почитав форум, я так понял, что на арендованном сервере получить AdminQuery не возможно. Решил в этом убедиться и отправил вопрос в тех. поддержку, вот такой ответ мне пришел.
    Добрый вечер.
    Выдали группе server admin права на создание квири логина пароля. По умолчанию доступ к этому функционалу был закрыт в целях безопасности арендуемых серверов.
    Для более удобного использования квири доступа могу порекомендовать Yatqa, программа доступна для скачивания на addons.teamspeak.com


    Можно ли все таки получить мне этого QueryAdmin, если да то как? Если вы можете помочь в режиме online, то это еще лучше (отпишитесь тут как с вами связаться).
     
  2. Horrimanse

    Horrimanse Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    513
    upload_2014-7-16_16-16-20.png

    После этого вы вводите имя SQ, а пароль генерируется автоматически. Дальше эти данные можно использовать для подключения через yatqa.
    Права доступные в SQ-режиме будут соответствовать правам на сервере.
     
  3. hroost

    hroostIcon Voice-Server.ru ATHP Премиум Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    455
    А для чего ASQ вам?
    именно Admin Server Query получить не удасться (у любого хостинга), т.к. это сугубо управляющая группа, не предназначенная для клиентов.
    Все админ привилегии и права вам дает группа Server Admin, и дополнительно равнозначные права через ServerQuery.
     
Загрузка...