1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Помогите Разворачивание каналов сервера

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Светослава, 27 дек 2017.

  1. Светослава

    Светослава Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Похожий вопрос уже обсуждался на форуме ,но ссылки данные в ответе не действительны и я не разобралась Нас много команд ,каждая команда создаёт на сервере свою комнату/канал/.Со своего Тимспика во время работы команд я вижу все каналы и всех участников.Оказывается,что мои друзья моего канала видят только названия других каналов,но участников в них не видят и рядом с названием канала с левой стороны у них нет треугольничка,при нажатии на который раскрываются или свёртываются каналы.Вроде и настройки у нас все одинаковые,по крайней мере в основных настройках и в интерфейсе у них так же стоит подписка на все каналы и разворачивать всю структуру каналов.Где ещё может быть настройка? Благодарю!
     
  2. Horrimanse

    Horrimanse Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    513
    За возможность подписываться на каналы отвечают 3 права:
    i_client_max_channel_subscriptions — определяет максимальное количество каналов, на которые может быть подписан клиент.
    i_channel_needed_subscribe_power — определяет разрешение, необходимое для подписки на канал.
    i_channel_subscribe_power — определяет разрешение на подписку на канал.
    Стандартно все комнаты создаются с i_channel_needed_subscribe_power = 0. Выходит, что проблема скорее всего в i_client_max_channel_subscriptions.

    Ну а вообще, сложно гадать, что у вас там случилось. Скиньте что ль ошибку, которую клиент пишет в чат, при попытке подписаться на разные каналы.
     
  3. Светослава

    Светослава Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    --- Сообщение объединено, 6 янв 2018 ---
    Не пишет никакой ошибки,настройки проверили-такие же как и у меня,но каналы по-прежнему не разворачиваются.
     
  4. Светослава

    Светослава Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Скачала версию Тимспика с этого сайта для знакомой и также каналы не разворачиваются.Сервер создан не нами,мы не имеем прав привилегий,что бы ставить максимальное количество каналов.
     
  5. kykywka

    kykywkaIcon Доступ закрыт

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    156
    1 возможно у ваших друзей другая группа сервера = нету подписки на каналы
    2 канал в тс нельзя скрыть = они видят те же каналы что и вы толь не видят кто в них сидит
    3 если вы не админ сервера = вам надо писать админу сервера а не на форум
     
Загрузка...