1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

TeamSpeak 3

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем PaCTaIcon, 8 апр 2008.

  1. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Я рад сообщить что первый оффициальный FAQ по TeamSpeak 3 был опубликован на офф.сайте TeamSpeak.
    Помимо обычных вопросов о дате выпуска TS3 и качестве голоса, в FAQ рассказывается о некоторых интересных фактах совместимости TeamSpeak 2 и TeamSpeak 3. TeamSpeak 3, никоим образом не будет совместимым с TeamSpeak 2 потому что, ядро и сам протокол проектировались с нуля, так же TeamSpeak 3 будет иметь новую структуру базы данных. Разработчики намерены создать специальный инструмент при помощи которого будет возможно перенести основную информацию с сервера TeamSpeak 2.

    Внастоящее время раздел FAQ содержит 8 записей если вы заинтересованы в них то можете прочитать их TeamSpeak 3 FAQ на TeamSpeak.com
     
  2. а когда он выйдит в свет?
    и желательно русифицированный
     
  3. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Скоро.
     
  4. Интересно сервер будет также бесплатный или сделают платным
     
  5. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Думаю будут как сейчас бесплатные сервера, а так же платные для хостинга.
     
  6. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Некогда известная программа под названием TeamSpeak, которую активно «юзали» кодеры по всему миру ушла немножко в тень. И вот, наконец-то состоялся третий анонс этой замечательной программы. 19 декабря 2009 года (за неделю с небольшим до нового года) состоится выход бета-версии. Разработчики готовы представить ряд революционных отличий от предыдущих версий, о которых мы вам и расскажем.

    Новые и усовершенствованные функции

    Новое поколение TeamSpeak 3 будет значительно улучшено по сравнению с его предшественниками. Для начала, клиент и сервер теперь доступен для Windows (32bit и 64bit), Mac OS X (Intel и КПП) и Linux (32bit и 64bit). Все платформы на 100% совместимы. Независимо от того, какую платформу вы используете — все новые функции будут доступны на всех платформах в день выхода TeamSpeak 3. Разработчики переписали код программы практически с нуля, используя среду программирования C++. Теперь TeamSpeak работает шустрее. TeamSpeak 3 также включает в себя надежную платформу Software Development Kit (SDK), которая дает возможность полнофункционального управления голосом в рамках существующих продуктов или услуг, включая интерактивные игры, виртуальные миры, образовательные программы, военные симуляторы, или любое приложение, в котором до нескольких тысяч пользователей, могут свободно общаться.

    Улучшение качества голоса и латентность

    Качество передачи голоса в TeamSpeak 3 является поистине революционным. Введены совершенно новые кодеки, автоматическая регулировка микрофона, шумоподавление и отмены эхо. В TeamSpeak 3 предложено только самое высокое качество голосовой связи. Пользователи могут окончательно попрощаться с эхом, откликами и жужжанием шумов, так как наступила эволюция качества голосовой связи. Кроме того, разработчики значительно снизили латентность (количество времени, необходимое для вашего голоса, чтобы быть услышаным с другой стороны) по сравнению с TeamSpeak 2.

    Увеличение настроек

    TeamSpeak 3 был предан потрясающий новый внешний вид и многофункциональность. Таким образом, он будет иметь полную поддержку новейших G-клавиш от Logitech. Кроме того, возможно подключение к нескольким серверам одновременно, используя «переключатели» аналогично тем, что содержится в большинстве браузеров, так что теперь вы можете управлять или участвовать в нескольких TeamSpeak 3 серверах одновременно. Кроме того, также доступна поддержка нескольких звуковых устройств и выходов одновременно подключенных серверов. Избранные сервера теперь хранятся в виде закладок, похожих на ваш любимый веб-браузер.

    Потрясающий 3D Sound Effects

    В TeamSpeak 3 теперь полностью интегрированная функция поддержки 3D-звука, которая позволяет пространственное размещение звуковых эффектов и аудио потоков. Это создает иллюзию, когда источник звука может быть размещен в любом месте трехмерного пространства, в том числе сзади, слева, справа от вас, выше или ниже. Возможности и приложения 3D-звука практически бесконечны с TeamSpeak 3. Не требуется специального оборудования. Просто используйте гарнитуру 5.1/7.1 и наслаждайтесь пространственным звуком.

    Мощная система разрешений

    Функции TeamSpeak 3 сервера полностью переработаны, иерархическая система разрешений, с возможностью динамического создания, помогает определять и передавать права доступа для группы по своему усмотрению. Это позволяет администраторам сервера улучшить контроль и эффективность инструментов для управления и создания социальных сетей.

    Повышение уровня безопасности и конфиденциальности

    TeamSpeak 3 вводит новую систему проверки подлинности. Вместо того, чтобы, использовать комбинацию имени пользователя и пароля, TeamSpeak 3 клиент создает уникальную систему, в которой хранятся и отслеживаются каждые сервера, к которым вы подключаетесь, используя TeamSpeak 3. Для администраторов это большой плюс. Избавляет от необходимости вручную регистрировать имена пользователей и пароль с сервером и позволяет администраторам назначить набор прав доступа любой личности, которые могут быть автоматически восстановлены на сервере при каждом подключении. Конечным результатом является повышение степени безопасности и улучшения управления, что позволяет сделать процесс управления пользователями гораздо менее утомительным, чем раньше.

    Друзья и враги

    При добавлении друга или врага, TeamSpeak 3 клиент помнит ваших друзей или врагов вне зависимости от того, меняют ли они свои псевдонимы, и независимо от того, к какому серверу вы подключены. TeamSpeak 3 будет оповещать вас сигналом, когда друзья будут находиться в сети. TeamSpeak 3 также позволяет постоянно заглушать/игнорировать ваших врагов.

    Передача файлов

    В TeamSpeak 3 введена функция передачи файлов. В зависимости от вашего разрешения, пользователь может загружать файлы для каждого канала в отдельности или в общую папку дерева. Все файлы хранятся непосредственно на сервер TeamSpeak 3. Пользователям больше не нужно беспокоиться о том, как настроить FTP или беспорядки со сложными вопросами брандмауэра или другие решения по совместному использованию файлов. TeamSpeak 3 делает обмен файлами еще легче.

    Скачать программу клиента и сервера можно с TeamSpeak 3
     
  7. а у вас есть свой тс3 сервер?
     
  8. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    да!

    212.12.11.9
    ts3.myteamspeak.ru
     
  9. Подскажите, пожалуйста, где можно (если это кому-то известно) создать свой сервер связи для ТС3? Вариант у себя - не проходит, поскольку задача: работать постоянно 24 часа х 365 дней. Нужен где-то, можно за деньги.
    Что-то при просмотре Интернет попалось только 2 ссылки на компании предоставляющие такие услуги. 1ая - мертва, а 2ая только для пользователей определённой игры (что не подходит).
     
  10. Ок, спасибо.
    Я о другом хотел узнать, видимо не слишком понятно выразился - сам виноват.
    Интересует следующее: где можно хоститься с ТС3 ? Платно или бесплатно - без разницы.
    (по представленной ранее ссылке можно бесплатно только для CS)
     
  11. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    google.ru
     
  12. ATM

    ATM

    Могу выделить для всех желающих комнату в TS3. Сервер работает круглосуточно. За подробностями в icq 3445136
     

  13. Странно на вскидку три ресурса:
    Фортим
    Сервачек
    КвекХост

    На всех трех можно купить сервер ТС2 и ТС3..

    Это только известные хостеры, так же щас пестрит интернет ХОМХостерами))) вроде НАС...
    Хочешь вон у выше написавшего комнату можешь взять, можешь мне в личку написать я сервер сделать могу...
    Вариантов много тока искать надо)
     
  14. всем привет
     
  15. Вот у мя такой вопрос). Реально ли поставить тс 3 сервер на машину за проксей и интернет контроллером? Если да, подскажите пожалуйста как?
     
  16. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Наверное можно, главное Port Forwarding сделать, а там уже видно будет)))
     
  17. подскажите плиз, как перетаскивать несколько пользователей в тс3 сразу???
     
  18. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Руками
     
  19. ну эт понятно, я имею ввиду, чтоб не таскать по одному, а сразу пачкой)
     
  20. Archi

    ArchiIcon TeamSpeak Addic Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2011
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    742
Загрузка...