1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Лицензии !!! ВНИМАНИЕ: !!! Изменилась политика (NPL) лицензии!

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем ArchiIcon, 12 июл 2012.


  1. Да, у тебя не коммерческая лицензия поэтому так и пишет.
     
  2. Митя

    Митя Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    334
    Нет, возможно ты получил лицензию из вчерашней темы, когда кто-то ее опубликовал. В таком случае лицензия будет заблокирована, т.к. вероятно она запущена более чем на 1-м сервере.
     
  3. Xargs

    Xargs Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Нет не из той, получал лицензию по всем правилам
    --- добавлено: Aug 14, 2013 6:48 AM ---
    Ребутнул вдс, написало все как положено
     
  4. t1moxa

    t1moxa Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    165
    Со второго раза получил. В первый раз IP им мой не понравился
     
  5. отправил заявку 6-числа, в письме написано что результаты должны прислать в течении 15 дней, и до сих пор нечего не ответили(
     
  6. Да,нифига не дают лицензию.Опять пишет ,что выдача нпл лицухи закрыта
    --- добавлено: 9 сен 2013 в 14:36 ---
    А так хочеться хотя бы на 100 слотов открыть
     
  7. Когда откроют подачу заявки на получение лицензии?
     
  8. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Там написано...
     
  9. А сейчас в Америке воскресение?
     
  10. Они начинают работать с 9AM понедельника, это 8 утра вторника по МСК (если не ошибаюсь).
    Господа, в силу мощи своего интернета и проблем местоположения, может ли кто-то проделать операции поднятия сайта с почтой для получения лицензии? Не бесплатно офк.
     
  11. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    практически нет, но не по мск)
     
  12. Ordex

    Ordex Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    177
    Напишите в личку, посмотрим, что можно сделать. Домен ваш или как?
     
  13. pups1k

    pups1k Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Получил лицензию давно, 3 раза меня IP т.к. были переезды) Лицензия работает отлично!)
     
  14. Obsession

    Obsession Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    83
    сильно слезно там не напишешь, текст не лезет)) но попытка не пытка...
     
  15. ArkRoyal

    ArkRoyal Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    Нет ли у кого возможности подробнее описать, как получить лицензию.
    Ддя установки сервера ТС на выделенный сервак у меня мозгов хватило.
    Но вот первые 3 пункта я не понимаю никак:(
    А лицензия очень нужна, ибо 32 слота не хватает каждый день
    Помогите пожалуйста кого это не затруднит
     
  16. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    Что именно не понятно?
     
  17. ArkRoyal

    ArkRoyal Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    Каким образом не особо опытный пользователь может создать свой сайт с пользовательским доменом и возможно ли это сделать бесплатно.
    Где взять пользовательский email связанный с этим доменом?
     
  18. PaCTa

    PaCTaIcon TeamSpeak Addic Администратор

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    898
    http://tinyurl.com/qyepeoo
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Obsession

    Obsession Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    83
    вам потребуется совсем не много: терпение, умение читать, внимательность, понимание принципов работы поисковой системы google и следовать моему пути джедая )))
    итак приступим:
    1. вам нужен свой домен, я из Украины и использовал сервис nic.ua, у них можно бесплатно делегировать домен в зоне .pp.ua,
    2. также вам потребуется почта от этого домена. не пытайтесь на***ть судьбу использовать почтовые системы на хостингах, не всегда всё конфижится так, как хочется, поэтому валим на гугл и регистрируем акк, к которому можно привязать свой домен для поучении почты "создание гуглопочты со своим доменом"(это запрос для гугла).
    3. для подтверждения домена, гугл попросит вас залить файлик в корневую директорию сайта. для это ищем бесплатный хостинг (hostinger подходит по многим параметрам) и регистрируемся там. создаём сайт и за одно льём туда файлик от гугла, попутно паркуем домен у хостера(это обычно занимает 2-3 минуты, но результат может проявлятся в течение 4-24 часов).
    4. сам сайт - берем какой нибудь CMS(движек сайта) или можете навалить туда своих HTML страничек и не морочится с сайтом. главное чтоб информативно и показательно. если будете брать CMS - советую Вордпресс, на мой взгляд он проще, но я юзал concrete5(есть минус, он очень много ест процессорного времени и часто к бд просится, по этому часто виснет, его лучше строить на локальном компе с помощью денверов или других эмуляторов WEB-сервера, а потом уже заливать на хостинг). Делаете редизайн, допустим вы использовали шаблон, то поменяёте название, про шерстите тексты, ну в общем чтоб не выглядело совсем убого и не бросалось то, что это только для получения лицензии.
    5. проверка теории на практике - прошло 3-4 дня, домен успешно припарковался, гугл успешно убедился в том вы владелец домена, почта приходит на входящие@мой.халявный.домен и так же успешно уходят от туда. сайт не похож на убожество и по нему нельзя сказать что это какойто очередной говно сайт тупо для получения лицензии и на нем нет ни рекламы ни попрошаечных банеров, хотя нет, можно, но главное что на нем нет рекламы и попрошаек.
    6. убеждаемся что звезды благоприятствуют нашим начинаниям, погода летная, а на территории независимого пиндостана офиса Тимспик сегодня нужное время и день недели. Т.К многие кричат "...хелп, низя, прекратили, больше не будет...." но там, для совсем дареных написано - с 9 часов утра понедельника, до 17 часов пятницы по Пиндоскому Тихоокеанскому времени.
    Теперь, когда все условия соблюдены, можно пойти на страничку всех нуждающихся регистрации лицензий(советую пользоваться гуглобраузером) и следуя подсказкам заполнить регистрационную форму, в поле примечаний пишем краткое изложение по "Хатико" (там всего 500 символов мижно, по этому очень кратко) и нажимаем "Submit"(умолять).
    ну а далее проверяем почту и ждем, ждем, ждем....
    З.Ы. первое письмо придет сразу, в нем надо будет подтвердить почтовый ящик.
    мне удалось получить заветный файлик через 6 часов после отправки заполненной формы. сайт мой - это блог, который к тому же был в режиме "мейнтенс"(ремонтируется) на момент проверки(хотя я бы не советовал так шутить, может мне просто повезло), при заполнении графы "Description:" я пользовался гуглотранслятором.
    Удачного получения....​
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. ArkRoyal

    ArkRoyal Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    Спасибо большое за твой труд.
    Вот правда половины слов мне совсем не понятно. зашел я на nic.ua а чего там нажимать не понимаю. сайт я могу сделать чтобы он был хоть как-то похож на сайт пожалуй только на юкозе.
    в общем я просто в шоке как можно было на столько усложнить процедуру получения. пойду лучше слоты арендую:(
     
Метки:
Загрузка...