1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Клиент Вопрос по клиенту TeamSpeak.

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Magnit, 1 окт 2016.

  1. Magnit

    Magnit Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    День добрый всем пользователям форума. Столкнулся с такой проблемой, что не могу запустить 2 клиента TeamSpeak 3 на одном компьютере. Пробовал запускать 2 клиента - один был расположен в диске C, а другой на диске D и при этом они запускались, но настройки были совсем одинаковыми.
    По пути C:\Users\Andrei\AppData\Roaming есть папка TS3Client - в ней находятся настройки самого тс. Может можно как-нибудь сделать чтобы создавалась папка с такими же настройками только например папка TS3Client2. Я хочу запустить 2 клиента, где на одном будет чистая база, а на другом будут закладки с серверами и прочим другим. Помогите пожалуйста. Думаю это будет актуально для всех если мы с этим разберемся!

     
  2. Лучший ответ:
    Сообщение #3 от PlusaNIcon, 5 окт 2016
  3. little_devil

    little_devilIcon Service-Voice.com Премиум Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2014
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    197
    запустите клиент с ключом -nosingleinstance
    p.s на форуме обсуждалось : https://myteamspeak.ru/threads/kak-zapustit-dva-ts-klienta.1271/
     
  4. PlusaN

    PlusaNIcon Плюшан Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    492
    Лучший ответ
    Тут несправедливо тему закрыли за флуд :D
    Я так понял, что проблем с запуском двух клиентов не возникло, а проблема в том, что надо запустить два клиента с уникальными настройками.
    Небольшая инструкция по этой теме:
    1. Делаем копию папки с конфигурацией клиента TS, которые расположена тут C:\Users\UserName\AppData\Roaming\TS3Client
    2. Удаляем все установленные клиенты через Uninstall.exe или через Удаление программ с удалением конфигурационных файлов (надо будет поставить галочку при удалении)
    3. Скачиваем клиент с http://teamspeak.com/downloads и запускаем установщик
    4. Соглашаемся с пользовательским соглашением, указываем путь установки и доходим до следующего окна:
    nzaWl6I.png
    Выбираем как на скрине, жмем Next, соглашаемся с предупреждением и ждем конца установки.
    5. После установки в директории клиента появится новая папка config, в которой теперь и будут хранится файлы конфигурации.
    6. Переносим из папки TS3Client (которую мы сохранили в 1 пункте) файлы конфигурации в папку config и запускаем клиент.
    7. Далее устанавливаем второй (третий, четвертый и т.д.) клиент в другую директорию, не забывая про 4 пункт. В итоге получим один клиент со старыми настройками и чистый клиент без настроек.
     
Загрузка...