1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Сервер Вопрос по поводу server list

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем YodaIcon, 30 авг 2016.

  1. Yoda

    YodaIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Доброго времени суток господа! Прошу строго не ругать если баян но в поиске я своей проблемы не нашел.
    Дело вот вчем у меня на машине крутилось около 4 тс серверов (на разных портах (1 по умолчанию и другие на разных на что хватало фантазии..)). И не так давно я решил их объединить в один. Создал еще 1 сервер с портом предположим *5555* для настройки привелегий и комнат.. Когда все настройки были сделаны, остальные 4сервера были выключены и удалены, а новый сервер изменил свой порт на *по умолчанию*, все работает, все довольны....
    Но вот беда втом что в Server List( где отображаются паблик сервера) мой сервер имеет досихпор порт *5555* и оттуда естественно на него не присоединится... Помогите как это исправить???
    П.с вариант вернуть сервер на порт 5555 не предлогать.
    Заранее огромное спасибо.

     
  2. Лучший ответ:
    Сообщение #6 от VJean, 30 авг 2016
  3. NtUser

    NtUserIcon \(o_O)/ Знаток Премиум Пользователь Пользователь

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    155
    Как давно сменили порт? Скорее всего, порт вашего сервера в листе обновится автоматически, про прошествии некоторого времени.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Yoda

    YodaIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    2 дня назад, даже попробовал махинацию *изменить серверу порт на рандомный, далее создать новый сервер с портом поумолчанию, запустить его чтобы он появился в сервер листе, выключить удалить и вернуть порт *старому новому** - итог сервер с портом по умолчанию появился и через 30минут пропал... У этого порт в сервер листе остался прежним
     
  5. Raimond

    Raimond Премиум Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    133
    Перенаправление порта сделай, с внешнего порта 5555 что бы кидал на внутрении 9987
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Yoda

    YodaIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Спасибо, попробую... Но а всеже заставить сервер лист пересмотреть порт сервера нельзя, или он гдето в globalID прописывается? Подменить нельзя никак??
     
  7. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    Лучший ответ
    попробовать скрыть анонсирование на пару дней, потом включить.
    может у них кеши засраны.

    не поможет - будем думать, разрабов придется явно пинать. ибо перемудрили со своими велосипедами.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Yoda

    YodaIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    К админке попаду только в субботу , ибо сейчас в отъезде... Попробую и в следующий вторник либо среду отпишу результат.

    Пообщался с хозяином машины, специально изза одного порта он не хочет подымать Iptables и т.д... Но все равно большое спасибо за совет
     
  9. Yoda

    YodaIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Всем еще раз привет! наконец-таки я добрался до админки и решил попробовать совет VJean.
    В итоге после отключения "отображения сервера в ServerList" - сервер светился там еще около 2часов.
    Однако когда пропал, я вновь включил отображение , и ServerList сразу увидел сервер и его действующий порт.
    Спасибо большое. Проблема решена, тему можно закрыть !
     
Загрузка...