1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Вопрос по правам (наверное).

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем RecruiTTiger, 14 фев 2014.

  1. Доброго времени суток!
    Пишу на этом форуме впервые, поэтому не бейте сильно ;)
    Так как пользователь TS я начинающий, то много не знаю. Вопрос у меня такой.
    Я поднял свой сервер TS (бесплатный, на 32 слота), но не знаю, как сделать так, чтобы на одном канале нельзя было общаться никому, кроме Администрации и Модераторской группы. Вопрос. Как это сделать?
    Заранее благодарю.
     
  2. Хотелось бы, что при ответе объяснили мне как идиоту, ибо в тонкостях не разбираюсь. Версия 3.0.10.3 (сервер), 3.0.13.0 (клиент)
     
  3. Ordex

    Ordex Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    177
  4. В FAQ не нашел ответа на мой вопрос. Если Вы сможете указать точную ссылку, буду очень признателен.
     
  5. Zaur

    ZaurIcon s4r.pw Знаток Премиум Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    657
  6. Ну я же не знал, как это называется) Говорю же, не знаю я сленга специфического)
     
  7. Obsession

    Obsession Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    83
    дело не в сленге, вы сами ответили в вопросе(см. выделенное) - это значит что канал контролируется(модерируется). если вы знаете что есть "модераторы", то в полне логично то, что сленг понимаете, тут специфика форумная, так что в будущем изрекайтесть просто по русски и поиск-поиск-поиск.... этот форум - детище запросов из гугла и сборка личных опытов и эксперементов..
     
  8. Привет. Так как я тоже новичок в данном вопросе, но уже, что то подобное делал, попробую объяснить на твоём языке, т.е. просто инструкцией.
    Можно сделать просто при создании канала указать в поле "Необходимо разрешений : 60" если не ошибаюсь по дефолту у админов каналов именно столько. Соответственно в правах группы сервера которая будет иметь права на общение в данной комнате нужно добавить в пункте "Пользователь->Базовые->Client Talk Power [i_client_talk_power] 60 или более прав. т.е. все у кого там 60 или более, смогут там общаться.

    А вот как сделать в комнате AFK, чтобы не работали уведомления. т.е. те, кто в ней, не слышали вечного Join chanel и так далее - я ещё не понял, но как говорится, дорога поддаётся гуглящему. Будем искать. Если кто то знает, подскажите, буду благодарен.

    Так же TTiger - на сайте есть FAQ - там мало материала, но очень всё понятно написано, за что спасибо Администрации.

    С уважением,
    Ваша Киска.
     
  9. Спасибо всем!
     
Загрузка...