1. Рады видеть Вас на русскоязычном форуме TeamSpeak!

    У нас Вы можете скачать последнюю версию:

    Перед регистрацией рекомендуем ознакомиться

    с Правилами форума.

    Присоединяйтесь! Учите и обучайтесь!

    Скрыть объявление
  2. Новая группа "Новичок" на нашем форуме!

    Новые пользователи будут попадать в группу "Новичок".

    Это сделано для того чтобы "Новички" ознакомились с форумом, так как в большинстве случаев проблема с которой вы хотите обратиться уже обсуждалась.

    Перейти в тему обсуждения
    Быстрый переход в группу Пользователь
  3. VPS/VDS и дедикейт сервера в аренду с DDoS защитой

    • Низкий пинг
    • Действующий SLA
    • Рублевые цены без привязки к курсу валют

    Бесплатный тестовый период VPS-OpenVZ

    Попробовать

Клиент Задержка сигнала микра в клиенте

Тема в разделе "Вопросы по TeamSpeak 3", создана пользователем Ярик222, 27 мар 2015.

  1. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    чего же завтра - давай сегодня))) если для тебя обзоры в интернете не о чем не говорят, и ты как настоящий параноик им не доверяешь, грамотным обзорам с популярных ресурсов... Хоть гарнитуру наш пиратский знаток признал, и то хорошо)))
     
  2. MrZhuliK

    MrZhuliKIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    423
    какие популярные ресурсы? после твоего сайта производителя розетка я вообще не знаю что делать, может телеканал дождь уже подключить :)
    по поводу сегодня завтра, у меня дома нет гарнитуры usb, если у тебя есть, давай скрины пруфу в студию, запили трансляцию))) а ещё лучше найди на youtube обзор какого-нибудь "популярного" обзорщика, тыж любишь верить всему что читаешь, ой не всему, а только популярным ресурсам ) троль 100 лвл нашёлся тут )
    --- Сообщение объединено, 31 мар 2015 ---
    флуд давай заканчивать, если я не прав то отпишусь об этом, а то забанят нас и не поспорим больше :)
     
  3. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    полемика окончена, параноик) У тебя то девайс "пиратский", то все авторы обзоров врут.... знаток 100 лвл, все вокруг врут и пытаются тебя затролить, однозначно))))
     

    Вложения:

  4. MrZhuliK

    MrZhuliKIcon Премиум Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    423
    Да, работает независимо от других звуковух, я был не прав, удаляюсь из темы :)
     
  5. tvq12

    tvq12 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    399
    Как у нас любят "гнуть пальцы" по любому поводу. Ну хорошо хоть признал, что не прав.
     
  6. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    к твоему сведению, USB порты бывают не только на морде системника (там где кнопки старт, ресет и подставка для стакана выдвигается)

    PS. еще про настройки USB в БИОСе не спросил, но вероятность затыка именно в них - крайне мала
     
  7. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    ух какой ты грамотный я смотрю, знаток)))) Ты наверное не вкурсе что все эти порты подключаются шлейфом в один и тот же концентратор на материнской плате (в огромном большинстве случаев), и разницы между разъемом на самой материнке и на "морде" для гарнитуры принципиальной нет)))) Ей хоть юсб 3.0, хоть 2.0... Ты, наверное, из тех кто считает что если 3g модем подключить к юсб 3.0 ( вместо 2.0 или даже 1.0) он будет работать быстрее? Причем тут интерфейс юсб?)))
     
  8. tvq12

    tvq12 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    399
    Ещё один "знаток" поумничал. Примечательно, что по теме ни одного дельного совета "знатоки" не дают, только понты.
     
  9. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    Maunt, ты хоть раз настраивал VoIP телефонию? А рабочие места подключал?
    Лично я уже сталкивался, когда обычная усбишная гарнитура лагала из-за порта на морде, но "в заду" нормально работала.
    Разница есть. К твоему сведению, на морду выведено через колодки с матери. Кроме того на современных матерях логика и схемотехника реализована в самом чипсете (Intel), и нередки случаи, когда на мамке может оказаться дополнительный чипсет (контроллер) для реализации USB3.

    Совет по сносу софта, не просто так дан. Эта радость ставит в систему 10 либ, в любой из них, а скорее всего во всех, может быть ошибка с переполнением буфера, проявляющаяся со временем.
    11,,CMAPOMain.dll,1
    11,,CMEffectGFX.dll,1
    11,,CMEffectLFX.dll,1
    11,,CMMicEffectLFX.dll,1
    11,,CMEffectPropPage.dll,1
    11,,CMXearLiving10.dll,1
    11,,CMXearSingFX.dll,1
    11,,CMXearSonic.dll,1
    11,,CMXearSurr.dll,1
    11,,CMXearVoClear.dll,1

    PS. у меня тут VAC поставил Динамики и Микрофон, а рядом с компом их не появилось. что делать?
    намек понятен?

    иди дальше рассказывай, что и как надо прописывать в rc.local
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Maunt

    Maunt Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    447
    я
    подключал гарнитуру, не беспокойся. И разницу юсб 3.0 и 2.0 знаю - гарнитуре абсолютно побоку))) Про снос софта я тебе и слова не говорил - так как сам изначально предложил автору попробовать переустановить драва и софт.
     
  11. VJean

    VJean ǝноɯʚıqж Администратор Знаток

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    389
    Баллы:
    775
    многократно сталкивался когда девайсы неадекватно работали на портах USB3.
     
Загрузка...